Серебряный вальс (Textured Wedding cake -Russian version) Cake Decorating and Baking Tutorial

Tutorial Preview

Join NOW to access 1669 courses Watch Now
7 Day FREE Trial
Серебряный вальс (Textured Wedding cake -Russian version)
with Paul Bradford
Skill level: Intermediate
HD Lessons: 10
Decorating time: 1 Day
Now Playing
15:09

1. Урок 1. Дизайн торта и подготовка цветных квадратов

В этом уроке Пол создаст эскиз будущего торта, перечислит материалы и инструменты, необходимые для работы, а также подробно покажет процесс подготовки и обработки отдельных бумажных деталей для оформления нижнего яруса, включая работу с красителями с металлическим эффектом.

Now Playing
10:37

2. Урок 2. Декорирование нижнего яруса

Этот урок посвящен непосредственному оформлению и созданию текстуры нижнего яруса торта. Вы научитесь создавать и гармонично сочетать текстуры, созданные при помощи подготовленных элементов из рисовой бумаги, королевской глазури и сахарного драже.

Now Playing
06:51

3. Урок 3. Украшение среднего яруса

В этом Пол покажет вам, как, используя свойства рисовой бумаги и пищевого клея, можно быстро оформить ярус торта, получая при этом оригинальную текстуру.

Now Playing
05:28

4. Урок 4. Украшение верхнего яруса

Из этого урока вы узнаете, как нанести на ярус текстуру из королевской глазури, создавая нужный визуальный эффект.

Now Playing
09:34

5. Урок 5. Изготовление цветов из рисовой бумаги

Этот урок посвящен изготовлению стилизованных цветов из рисовой бумаги. Пол подробно расскажет вам о всех тонкостях этого процесса, а также покажет, как подготовить отдельные детали и собрать цветы для украшения торта.

Now Playing
05:48

6. Урок 6. Сборка торта

Из этого урока вы узнаете, как правильно собрать трехъярусный торт, и на что стоит обратить внимание по ходу работы.

Now Playing
18:13

7. Урок 7. Окраска торта и установка цветов

Пол покажет вам, как произвести окраску ярусов, а также составит композицию из цветов на торте и продемонстрирует несколько способов их установки и крепления. Также вы научитесь создавать простые, но эффектные цветовые акценты, используя для этого подручные материалы, имеющиеся в вашем распоряжении.
Now Playing
05:41

8. Урок 8. Последние штрихи

В этом уроке цветочная композиция из основных цветов будет дополнена маленькими стилизованными цветами, играющими роль наполнителя букета. Также Пол закончит общее оформление торта и подставки.

Now Playing
02:49

9. Другие идеи

В этом разделе Пол поделится с вами идеями использования отдельных элементов декора, использованных им при работе над тортом, для других проектов.
Now Playing
08:01

10. Основные моменты

Эта часть мастер-класса содержит обзор основных этапов и приемов работы над тортом.

В своем мастер-классе “Серебряный вальс” Пол Брадфорд покажет вам, как можно создать современный трехъярусный свадебный торт, каждый из ярусов которого оформлен различными текстурами. Вы научитесь создавать оригинальные и стильные цветы из рисовой бумаги, а также познакомитесь со свойствами рисовой бумаги и с приёмами их использования для создания необычных и привлекательных текстур.

Paul Bradford

Paul Bradford

Paul Bradford´s mission is to ‘Empower people to achieve their cake decorating dreams’ by providing a range of cake decorating courses and online tutorials through their website, which currently teaches 195,000+ students.  
7 Day Free trial